Приходит налог на автомобиль, который продал

Здравствуйте! Ситуация такова: машина продана в 2015 году. Второй год приходит налог на авто. Договор купли-продажи утерян, связь с покупателем утеряна. Как лучше поступить, чтоб не платить больше налог за чужое авто? Спасибо.

, Александр Токмаков, г. Екатеринбург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Снимите ТС с учета, налог приходить не будет, а новый собственник как только его остановят сотрудники ГИБДД сам вас найдет

Александр Токмаков
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо за ответ. Я ведь могу его снять с учета без документов на автомобиль? Потому что у меня нет даже копий