Ущемляют права ребенка

добрый день.мой муж,его мать и брат являются собственниками по1/3 доли квартиры.у меня прописана несовершеннолетняя дочь в данной квартире.муж на данный момент находится в млс.и его родственники не хотят впускать нас с дочерью в квартиру.я подала иск о нечинении препятствий.теперь они согласны выделить мне комнату где живет мать мужа и 4 собаки.и я должна якобы проживать с ней.хотя квартира 3 комнатная.что делать?судья давит на мировое соглашение.но я не могу согласится на их условия.и вот какой они отправили договор совместного проживания

  • ДОГОВОР N
    .doc
  • Приложение№2
    .jpg
, кима,
Мария Зандберг
Адвокат, г. Москва

Уважаемая, Кима!

Если ваше дело уже находится в суде, краткой консультацией в интеренет вы не обойдетесь, для полного ответа нужно знать все обстоятельства: общая пл. квартиры, всех комнат, изолированные/неизолированные, смотреть все документы и т.п.

Но из того, что вы написали, не усматривается, что ваши права ущемляют:

1. вы не зарегистрированы и не имеете права собственности в этой квартире — вас вообще туда не обязаны впускать по закону;

2. если в квартире три комнаты, то логично, что вашей дочери, у которой там нет права собственности, предлагается проживание в одной комнате с женщиной, а не с мужчинами.

Вы, конечно, вправе не  соглашаться на предложенные вам условия.

Прикрепленные вам файлы не открываются.