Какой страховой стаж необходим для присвоения звания "Ветеран труда", имея "Орден трудовой славы 3 степени"?

Какой страховой стаж необходим для присвоения звания "Ветеран труда" при наличии награды "Орден трудовой славы III степени"

, Вадим, г. Челябинск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день —

Присвоение звания «Ветеран труда Челябинской области» и выдача удостоверения «Ветеран труда Челябинской области»

Граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Челябинской области, которым установлена (назначена) трудовая пенсия по старости:
1) имеющие страховой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин, награжденные наградами Челябинской области, наградами Законодательного Собрания Челябинской области, почетными грамотами Законодательного Собрания Челябинской области и Губернатора Челябинской области;