Возможно ли проходя военную службу по контракту получить звание прапорщика?

звание прапорщика (мичмана) в вооруженных силах присваивают, если имеется среднее-техническое образование. А если имеется диплом о неполном высшем образовании ( три оконченных курса института), то могут ли присвоить звание?

, Антон, г. Калининград
Юрий Зубринович
Юрист, г. Калининград

звание прапорщика (мичмана) в вооруженных силах присваивают, если имеется среднее-техническое образование. А если имеется диплом о неполном высшем образовании ( три оконченных курса института), то могут ли присвоить звание?

Ответ. Теоретически да, если поставят на в/должность в/звания прапорщик. Звоните 89114674878