Как продать машину на территории РФ, если она была куплена в Белоруссии?

Здравствуйте. Хотим продать машину на территории России,но машина изначально была преобретена на территории Беларусии. Проживаем на территории Луганска(ЛНР),машина поставлена на временную регистрацию в Луганске. Можем ли мы сняв ее с учета в Луганске,продать на территории России? Спасибо.

, Аня Максименко, г. Москва
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

буду краток! Нужно её РАСТОМОЖИТЬ!

avto-flot.ru/blog/kak-rastamojit-avto-iz-belorussii-dlya-rossiyskih-grajdan.html

В этой схеме есть несколько некомфортных моментов для покупателя. В частности, нужно обратить особое внимание на получение необходимых документов в Белоруссии. Зачастую для этого вам придется немало побегать по инстанциям, ведь у нашего западного соседа многие законы остались неизменными с бюрократичных 90-х годов прошлого века. Даже если вам удастся без проблем получить выписки, информация в них может быть искажена или представлена в несоответствующей для российских служб форме.

Аня Максименко
Клиент, г. Москва

Мы на данный момент находимся в Луганске(ЛНР),без дополнительных документов из Беларусии,больше никаких вариантов и лазеек нет?