Как выглядит паспорт с новой фамилией и именем?

Здравствуйте я заключила брак теперь нужно менять фамилию и хочу за одно сменить имя, вопрос заключается вот в чем, в паспорте будет указана старая фамилия и имя,просто слышала что под новой Ф.И будет ещё графа старыми Ф.И. это правда?

, Елена, г. Красноярск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Елена, добрый день.

Нет в новом паспорте, также вписываются данные о фамилии и имени, которые Вы носите. Данные о прежнем ФИО в паспорт не вносится.

Вместо паспорта, это цель исполняет иной документ — Свидетельство о перемене имени

Свидетельство о перемене имени содержит следующие сведения:
фамилия, собственно имя, отчество (до и после их перемены), дата и место рождения, гражданство, национальность (если это указано в записи акта о перемене имени) лица, переменившего имя;
дата составления и номер записи акта о перемене имени;
место государственной регистрации перемены имени (наименование органа записи актов гражданского состояния, которым произведена государственная регистрация перемены имени);
дата выдачи свидетельства о перемене имени.
Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Как обычный паспорт, только с другой фамилией. Ваши старые иницииалы указаны не будут.