Задолжность перед ОАО "Деньга" передали коллекторам

брал деньги в оао деньга и не отдал по причине командировки набегла сумма 98 тысяч что мне делать

, Константин, г. Псков
Юлия Шульженко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Если микрофинансовая организация передала долг коллекторам, Вас должны были уведомить о состоявшейся уступке прав требования. Коллекторам не платить, а отправлять их в суд. В каком году брали займ?