могу ли я оспорить купль продажу брата

брат приватизировал родительскую квартиру родители умерли уже довно и продал могули я оспорить его куплю продажу

, Aлександр Наумов, г. Краснокаменск
Павел Князев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Если вы не являетесь собственником (сособственником) то оспорить договор купли - продажи невозможно.

заблокирован Пользователь
Юрист

Если Ваш брат продал СВОЮ собственность, то непонятно, что ВЫ собираетесь оспаривать? И какое отношение имеете к ЕГО собственности?