Могу ли я воспользоваться ошибкой продавца?

Здравствуйте! Наткнулся на интернет магазин компании, которая базируется в нашем городе. Не мошенники. Компания известная и существует давно. В каталоге есть интересующий меня товар, цена на него не указана, но его можно положить в корзину. Когда товар добавлен в корзину, то в графе общая сумма указано: 0 рублей, в способе доставки выбираю самовывоз. Вопрос: могу ли я заказать этот товар и получить его за эту сумму? Есть ли какие ловушки в этом случае или продавец обязан выдать мне этот товар бесплатно из-за своей же ошибки?

Могу ли я приобрести товар в интернет-магазине за 0 рублей?

, Михаил, г. Самара
Евгений Спиридонов
Юрист

Попробуйте получить товар по почте - вдруг пришлют!

Скорее всего при обработке заявки все вскроется, продавец объяснит все технической ошибкой и попросит Вас уплатить стоимость товара. Если для Вас она будет большой, Вы сможете спокойно отказаться от покупки.