Отказ в перерасчете коммунальных услуг в квартире без приборов учёта воды

Муниципальная квартира. Заявление на установку счётчиков воды от апреля 2016г.

Поставлена на очередь на реконструкцию и последующую установку счётчиков воды.

В январе 2017 подала документы на перерасчёт за временное отсутствие.

Отказали в перерасчете по 354 постановлению.

Это законно или можно оспорить?

Уточнение от клиента

Постановление 354 пункт 86 второй абзац (акт о технической невозможности установки приборов учёта)

, Татьяна, г. Мурманск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Уточните пож-та на какой именно пункт или основание ссылались при отказе в перерасчете, т.к. Постановление 354 очень большое.

Татьяна
Клиент, г. Мурманск

Постановление 354 пункт 86 второй абзац (акт о технической невозможности установки приборов учёта)