Можно ли повторно подать документы в МФЦ?

Здравствуйте! Вчера подала через мфц документы в школу, знаю , что придет отказ из-за того, что не было прописки.Сегодня сделали прописку.Можно ли подать заново, или ждать официального ответа сначала?

, ольга, г. Санкт-Петербург
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Ольга, здравствуйте! Вам сначала нужно дождаться ответа, а потом заново подать документы уже с исправленной информацией.

С Уважением!

Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
что придет отказ из-за того, что не было прописки.Сегодня сделали прописку.Можно ли подать заново, или ждать официального ответа сначала?
ольга

Здравствуйте.

подать 2 запрос прямо сейчас- вам никто не запрещает.

другое дело что логичнее дождаться конечно 1 ответа, меньше путаницы будет- а то могут посчитать заявки одинаковыми и не обратить внимание на эти нюансы — еще больше время можете потерять в итоге, но запрета- нет.

Анна Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Ольга, добрый вече!

Вы можете досдать в ранее сданный пакет или сдать заново.

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Ольга, добрый вечер.

Вас никто не ограничивает в количестве обращений в МФЦ. Формально здесь даже нет повторности обращения, поскольку Вы лишь устранили недостаток ограничивающий Вас в подаче документов.