Как предъявить решение суда нескольким сайтам, если исполнительный лист один?

Про меня распространили анонимно порочащие сведения не соответствующие действительности в интернете.это стало массово известно.До сих пор размещено на сайтах.Сайты с иностранными хостингами и на закон РФ им плевать- на контакт не идут и не удаляют, но формально вынужден сделать их ответчиками в суде.

Хочу подать иск к сайтам по ст 152 гк, чтобы суд признал инф-цию недействительной с требованием удалить.Но потом хочу исполнительный лист предьявить в роскомнадзор для блокировки страниц и к трем поисковикам для удаления ссылок из выдачи по праву на забвение.Как де - юре поступить в такой ситуации с одним бумажным Исп листом?

, Дмитрий, с. Ербогачен
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Не один ИЛ, а столько, сколько ответчиков по делу.

Статья 429. ГПК РФ Выдача по одному решению суда нескольких исполнительных листов
1. По каждому решению суда выдается один исполнительный лист. Однако если решение принято в пользу нескольких истцов или против нескольких ответчиков, а также если исполнение должно быть произведено в различных местах, суд по просьбе взыскателя должен выдать несколько исполнительных листов с точным указанием места исполнения или той части решения, которая по данному листу подлежит исполнению.