Как забрать машину после ремонта, который затянулся на несколько месяцев?

В мае отдали машину в ремонт заплатили около 80 тысяч рублей , вместо обещанной недели делали полтора месяца, муж когда принял машину стал выезжать с сервиса отьехал метров 30 загорелась проводка. Машину вернул обратно . Там сказали что наша вина в теч недели исправим . В итоге больше месяца они искали проводку не нашли . Муж сам купил проводку и привез им! Далее у них ремонтник мол заболел ждади опять долго и решили там ее отогнать в другой сераис чтоб сделали взяв у мужа птс . Мы ждали еще пару месяцев так как рри звонке ремонтнику который ее отвозил он говарил мол не готова. Муж сам сьездил во второй сервис где сказпли давайте 25 тысяч и забирайте 15 за ремонт 10 за простой машины т.к она готова уже 2 месяца это было в октябре месяце. Мужчина из сервиса куда мы изначально оьдавали сказпл что клиент деньги отдаст и он машину забирет. У нас там салон уже весь в плесени. В итоге тот мастер откладывает встречу, сейчас их сервис банкрот. От звонков он морозится а в сервисе куда ее щас отогнали говарят или платите забирайте или щас сумма набежит до стоимости машины и мы ее продаем! Посоветуйте куда и к кому нам лучше обратится . Уже начало февраля а машина с мая на "неделю " в ремонте. В сервисе куда изначально отдавали сказали что сами за все заплатят т.к их вина . Я мужу не разрешаю нести последние деньги чтоб ее забрать . Потому что уверенна что по всем параметрам мы не копейки не должны за нее платить!

, Анастасия, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Анастасия! Вам следует написать претензию в сервис. Затем обращайтесь в суд. Будем рады вам помочь! Обращайтесь!

Анастасия
Клиент, г. Москва

Так сервис закрыт вот в чем дело ! Куда изначально мы отдавали машину, они обьявили себя банкротами. Поэтому мы и незнаем что нам делать. Но платить за уже оплаченное мы не собираемся.