Может ли развод повлиять на условия пребывания гражданина Египта в России?

Здравствуйте. Как отражается развод на гражданина Египта находящегося на территории Российской Федерации? Как это отразится на пребывании гражданина Египта на территории Российской Федерации?

, Инна, г. Санкт-Петербург
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Инна, здравствуйте!
Развод никак не отразится на пребывании гражданина Египта не территории Российской Федерации.
Пребывание иностранных граждан в РФ не зависит от их семейного статуса и регламентируется иными документами.