ОКВЭД ИП электронные сигареты и жидкости для них?

Какие коды ОКВЭД нужны для продажи никотиновой и безникотиновой жидкости для электронных сигарет? Спасибо.

, Дарья, г. Москва
Андрей Красников
Юрист, г. Москва

Дарья

(52.48.3) Специализированная розничная торговля непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки.
Если по интернету будете продавать, то добавьте:
(52.61) Розничная торговля по заказам (52.61.1) Розничная почтовая (посылочная) торговля (52.61.2) Розничная торговля, осуществляемая через телемагазины и компьютерные сети (электронная торговля, включая Интернет) (72.60) Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий (52.63) Прочая розничная торговля вне магазинов