Подъемные выплаты офицеру при заключении первого контракта

Должны ли мне выплатить подъемные в размере одного оклада(звание должность) при заключении первого контракта, если я служу в городе в котором прописан и жил всю жизнь?

, Василий, д. Иваново
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Василий!

Согласно приказу Минобороны № 2700 — 2011 г., подъемные положены при переезде на новое место военной службы в связи с назначением на воинскую должность (пункт 131)