Сколько составлять деклараций, если 2НДФЛ за год на трех листах?

Помогите пожалуйста! На работе выдали три справки 2НДФЛ за 2016 год, получилось как-то разбито (в первой с 1-го по 3-й месяц, во второй с 4-го по 7-й, в третьей с 8-го по 12-й). Декларацию заполнять на каждую или всё внести в одну?

, Lexa Kalash, г. Хабаровск
Евгения Сигарева
Юрист, г. Томск

Здравствуйте. Декларация составляется одна (в 2-х экземплярах), с указанием сумм полученного вами дохода помесячно. Декларация сдается в ИФНС до 30 апреля текущего года.