Как обжаловать сфабрикованное уголовное дело, при обвинении по статье 158 часть 2?

На сына полиция сфабриковала уголовное дело. показаниям 9 свидетелей невиновности сына судья заранее до суда ещё сказала пиши не пиши мы тебя всё равно посадим.Дело сфабриковано было самим нач.кримин.полиции и лжесвидетель его друг.Опровергнуть их никто конечно не пытался .сын якобы за кражу старого велосипеда который никто в глаза не видел сидел на цепи 9 месяцев-браслете.Отказали сразу в просмотре видеокамер.в Биллинге опросе свидетелей.Биллинг следователь и далее судья отказали мотивируя что он показывает только место нахождения провайдера.Адвокатам не дают показания Биллинга а суд отказал,хотя сын был в это время в машине не один.Может ли Биллинг в таком случаи быть доказательством и как их заставить его запросить.

, Бочкарева Екатерина Михайловна, г. Москва
Руслан Лосевский
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо ходатайствовать от том, что Вы говорите, и каждый отказ обжаловать по вышестоящей лестнице. Не останавливайтесь. Пусть Ваш адвокат опросит всех Ваших свидетелей, и приобщит к материалам уголовного дела с ходатайством о допросе данных лиц в качестве свидетелей. Если будет отказ, обжалуйте. Вообще более подробно что-либо сказать, надо знать суть дела. Удачи!

Бочкарева Екатерина Михайловна
Клиент, г. Москва

Адвокаты сейчас это как мебель интерьера.мы наняли Московского она денежки взяла и с сентября ни одного ходатайства не заявила,изредка только на суд приезжала и то не всегда.Благодаря её бездействию мы проиграли суд.сын сам от её имени писал все ходатайства а ей даже лень было взять в коллегии ответы на них,она привезла их на приговор.Кому они теперь нужны.Эту машину назад не поворотишь.Беспредел.Сколько же невиновных по тюрьмам сидят страшно представить.На сайтах адвокаты тоже никогда не дают дельных советов а так лишь бы ответить.Один только сайт Za-Zakон относится добросовестно.