Как потупить, если военнослужащему национальной гвардии отказывают в жилье?

Здравствуйте!!! Я служу в национальной гвардии общий стаж 10 лет 4 месяца на в этот стаж входит полиция 3 года и мне отказывают в жилье

, Олег, г. Москва
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Для получения служебного жилья выслуга лет не имеет значения. Для оценки прав на постоянное жильё, служба в полиции в стаж военной службы не входит.