Сколько нужно времени для заключения договора о замене газового оборудования?

Сколько нужно времени,чтобы заключить договор о замене газового оборудования в муниципальной квартире.

, Наталья, г. Москва
Олег Рябинин
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте!

Немного неясен вопрос. Если квартира муниципальная, то заменять газовое оборудование обязан муниципалитет.

Статья 65. Права и обязанности наймодателя жилого помещения по договору социального найма
1. Наймодатель жилого помещения по договору социального найма имеет право требовать своевременного внесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги.
2. Наймодатель жилого помещения по договору социального найма обязан:
1) передать нанимателю свободное от прав иных лиц жилое помещение;
2) принимать участие в надлежащем содержании и в ремонте общего имущества в многоквартирном доме, в котором находится сданное внаем жилое помещение;
3) осуществлять капитальный ремонт жилого помещения;