Как оформить доверенность на продажу недвижимости, если доверенное лицо находится в Украине?

Здравствуйте! Вопрос: Может ли человек, гражданин украины, живущий на данный момент в Волгограде сделать доверенность бывшей супруге, живущей на территорий Луганска, на продажу недвижимости, без миграционной карты?

, Оксана, г. Волгоград
Надежда Шаврак
Юрист

Здравствуйте, Оксана!

Да, конечно, может.