Можно ли сдать комнату в квартире двум разным нанимателям?

Можно ли сдать комнату в квартире двум разным нанимателям? И заключить 2 договора найма на одну и ту же комнату.

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Алексей Трошкин
Юрист, г. Москва

Укажите данное условие в каждом договоре, о сожителе и согласии.

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

То есть надо прописать в договоре найма , что в комнате может проживать доугой наниматель после заключения с ним договора найма? Такая формулировка подойдет ?

Да иначе, вы нарушите сами условия договора!

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Владимир!

В таком случае сдается не комната, а койко-место, как в гостинице.

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

Сдается комната сонанимателям ?

Или правильно заключать договора найма на наем частей комнаты или койко мест в жилой комнате ?

Или правильно заключать договора найма на наем частей комнаты или койко мест в жилой комнате?
Владимир

Владимир, Вы юрист или студент? Вы задаёте уже 237 вопрос )))