Возможна прописка новорожденного ребенка в квартиру мужа с долгами?

подскажите пожалуйста могу ли я прописать новорожденного ребенка в квартиру гражданского мужа если у мужа задолженность по квартплате 15,000 рублей муж является законным отцом ребенка,

, НАТАЛЬЯ, г. Кашин
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если муж согласен, то имеете право, вне зависимости от долгов

Юлия Баркова
Юрист

Несовершеннолетний ребенок должен быть прописан с одним из родителей, нужно только написать заявление от родителя. Задолженность не играет никакой роли

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Наталья!

Вы прописать ребёнка в квартиру мужа не можете, это вправе сделать только он.

Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

Вы — нет. Отец ребенка — да, может. Отказать не имеют права.

Ольга Попова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, отец ребенка имеет полное право на регистрацию в своей квартире ребенка. Долг отца не имеет никакого значения.