Какой нужно заключить договор, чтобы я мог быть представителем музыкальной группы в Германии?

Здравствуйте, уважаемые юристы !

Меня звать Кармунин Олег. Сейчас пенсионер, инвалид, в прошлом профессиональный музыкант. Живу в Германии.

Вопрос такой. Одна музыкальная группа предлагает мне в Германии стать ее эксклюзивным представителем. Искать места для ее выступлений, договариваться о сроках, делать предоплату , давать рекламу и т.д.

Какой конкретно нам нужно заключить договор ? Может где то есть образец. Я в этом ничего не понимаю.

Я в Инете ничего подобного не нашел.

Пожалуйста, помогите. Надеюсь на Вас и жду.

Всего доброго.

Кармунин Олег karmunin53@bk.ru

, Олег, г. Челябинск
Ирина Тищенко
Юрист, г. Воронеж

Добрый день. По Российскому законодательству можно заключить агентский договор.

В нем прописывается перечень услуг, которые Вы должны оказывать ежемесячно, ежегодно. Указывается размер Вашего вознаграждения.

Типового договора Вы не найдете, нужно делать.