Что может проверять прокуратура в колледже?

что может проверять прокуратура в колледже? Ждем проверку, но не знаем, что могут попросить? какие документы? подскажите хотя бы приблизительно. заранее спасибо

, наталия, г. Сочи
Янис Штадлер
Юрист

Согласно ст. 21 ФЗ «О прокуратуре РФ». Предметом надзора являются соблюдение Конституции Российской Федерации и исполнение законов, действующих на территории Российской Федерации, федеральными органами исполнительной власти, Следственным комитетом Российской Федерации, представительными (законодательными) и исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, органами военного управления, органами контроля, их должностными лицами, субъектами осуществления общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания, а также органами управления и руководителями коммерческих и некоммерческих организаций.

Соответствие законам правовых актов, издаваемых органами и должностными лицами, указанными в настоящем пункте.

Таким образом, прокуратура может проводить абсолютно любые документы, все зависит от того, какая тема проверки.