Как военнослужащему перевестись в другую часть, если необходима помощь семье?

Здравствуйте , у меня возникла проблема , я военнослужащий по контракту , служу под Москвой , и хочу перевестись в Питер , дело в том что у моей мамы по мимо меня трое маленьких детей , в семье работает только отец , им требуется моя помощь , начальство категорический против переводов , как быть ?

, Кирилл, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

В данном случае только как то договариваться с начальством, везти отношение из Питера, просить перевести по личной просьбе, ссылаясь на исключительные обстоятельства. Возможно и получится, но имейте в виду, что это не обязательное основание для перевода