Является ли инфаркт несчастным случаем и можно ли получить выплату по кредитной страховке?

Является ли Инфаркт несчастным случаем и можно ли получить выплату по страховке при получении кредита? Спасибо за ответ!

, Женя, г. Томск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Это должно быть указано в договоре страхования. Вполне возможно что является

Михаил Богатырев
Юрист, г. Назрань

Здравствуйте.

Инфаркт не является несчастным случаем.Но все таки почитайте договор страхования, может «инфаркт» там предусмотрен.