Хочу зарегистрировать машину в реестре как машину, перевозящую детей-инвалидов

Хочу зарегистрировать машину в реестре как машину перевозящую детей инвалидов. 1 группа инвалидности. Куда следует обратиться?

, Дмитрий, г. Уфа
Ольга Попова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Дмитрий!

О каком реестре вы говорите, уточните пожалуйста. Это единый реестр инвалидов который планируется к созданию на территории РФ?