Следует ли включать в СГОЗ прибыль и накладные расходы предприятия?

Подскажите входят ли в СГОЗ (по 44 фз) накладные расходы и прибыль от деятельности унитарного предприятия, если на сегодняшний день неизвестно на какие цели они будут расходоваться??

, Олег, г. Саратов
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

16) совокупный годовой объем закупок —
утвержденный на соответствующий финансовый год общий объем финансового обеспечения для осуществления заказчиком закупок в соответствии с настоящим Федеральным законом, в том числе для оплаты контрактов, заключенных до начала указанного финансового года и подлежащих оплате в указанном финансовом году.
входят ли в СГОЗ (по 44 фз) накладные расходы
Олег

О Чём идёт речь? Что это такое?

прибыль от деятельности унитарного предприятия
Олег

Речь идет про пасходы, а не про прибыль