Как получить полную информацию по назначенным долгам ИП?

здравствуйте, у меня такая ситуация зарегистрировался как ип по фотопечати, платил не поквартально а по окончании года всю сумму с пенями, деклорации не подавал денег не было, все копил чтобы потом разом подать и заплатить, но заплатить так и не получилось, 2 года я оплатил в пеннсионный налоги, а на 3 ий год мне присудили за чт ото 155 тыс рублей, прошел уже год, дело у приставов, и что мне делать? Из за что могли присудить такую сумму?

, Александр, г. Барнаул
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какая у вас система налогообложения?

Из за что могли присудить такую сумму?
Александр

За неподачу налоговой отчетности ПФР вам начислил максимальную сумму взносов в восьмикратном размере, так как вы не подтвердили сумму дохода.