В свидетельстве о браке опечатка в месте рождения супруги, возникнут ли проблемы при продаже квартиры?

Здравствуйте, меня зовут Елена. Продаю квартиру, я собственник. Обнаружила ошибку в свидетельстве о браке-неверно указано место рождения, точнее пропущена одна буква (надо с. Любоивановка, написали Любивановка). Может ли это повлиять на сделку при продаже квартиры.

, Елена, г. Нижний Новгород
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Считаю, что нет. Для сделки будет важным ФИО которое было у супруги и которое стало. Но для исправления ошибки можете обратиться в отдел ЗАГСа, который выдавал Вам и Вашей супруге свидетельство о заключении брака, если имеется такая возможность. Если нет, то считаю, что данное обстоятельство не сможет послужить основанием для приостановления регистрации перехода права собственности, а также в отказе регистрации.

Елена
Клиент, г. Нижний Новгород

Большое спасибо!