У меня есть непогашенный кредит, может ли он повлиять на моего будущего мужа?

Здравствуйте. У меня вопрос. Будучи не замужем я взяла кредит. И он еще не оплачен. Теперь я хочу выйти замуж официально. Может ли мой кредит повлиять на моего будущего мужа.

, Айжан, г. Москва
Дарья Земляницина
Адвокат, г. Омск

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, что вы имеете ввиду спрашивая про влияние кредита на вашего супруга