Как компании вернуть оплату за интернет-услуги, произведенную по неверному расчетному счету?

При оплате услуг Google.Adwords с р/с ошиблись в номере расчетного счета. Эти средства зачислились на другой аккаунт, где они тратятся. Техническая поддержка переносить средства отказывается, мотивируя тем, что перенести средства может только владелец того аккаунта. В комментариях было указано что платеж для аккаунта ООО "Компания", данные компании (ИНН, ОГРН и тд) у каждого аккаунта разные, соответственно оплата с другого расчетного счета просто НЕВОЗМОЖНА!

, Кирилл, г. Казань
Наталья Федорова
Адвокат

Думая вам необходимо сразу обратиться в свой банк и написать заявление об уточнении платежа. В подтверждение представить выставленный вам счет, в котором будут правильные реквизиты. Вообще странно, что деньги зачислены на другую организацию, т.к. при переводе банк не проводит операции (расходные) если хоть один символ не совпадает с тем, как зарегистрирован владелец счета — обычно такие платежи остаются в невыясненных. Разбирайтесь с банком.

Кирилл
Клиент, г. Казань

Ошибочный р/с совпал с реальным р/с совершенно другой организации

Кроме расчетного счета есть еще реквизиты ИНН/КПП, наименование