Через неделю после свадьбы мужа забрали в армию

Здравствуйте,через 2месяца после свадьбы мужа забрали в армию,даже звонить в неделю раз не может,скажите пожалуйста есть какие нибудь преимущества у меня?

, Сусанна, г. Ростов-на-Дону
Наталья Калугина
Юридическая компания "Юридический центр "Интеллект"", г. Ростов-на-Дону

О каких преимуществах Вы говорите, если о том что Вам можно приехать в армию, то да Вы как жена, имеете право навестить его.