Как стоматологической клинике защитить свою репутацию, если подан иск от бывшего клиента?

Нашей клиникой была оказана услуга лечение зуба -13 . Пациентка пришла спустя 8 месяцев и заявила что мы ей вылечили неправильно зуб и хочет получить деньги залечение в другой клиники. На вопрос по чему к нам не пришли, ответ просто не хотела. Сейчас хочу денег и все. Другая клиника написала ей что зуб якобы был не долечен. Но как они сделали такое заключение. И провели такие манипуляция , которые невозможно провести с зубом находящемся под коронкой. В данный момент она написала заявление в суд по провам потребителя . Как поступить в данной ситуации

, Екатерина, г. Смоленск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
После получения искового заявления с суда Вам следует подать возражение на иск по существу дела.

А вообще настаивайте на назначении экспертизы.

Гарантия на услугу(работу) была установлена Вами?

При необходимости могу помочь Вам составить грамотное возражение, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, при необходимости более подробной консультации обращайтесь в чат!