Куда написать заявление о прекращении исполнительного производства?

Здравствуйте я закрыл кредит в банке и мне дали справку об отсутствии задолженности! Какое мне заявление следует писать и куда?

, Камиль, г. Астрахань
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Какое мне заявление следует писать и куда?

Вам необходимо Справку о погашении задолженности перед Банком предоставить Вашему судебному приставу-исполнителю.

А он уже вынесет Постановление о прекращении исполнительного производства. Узнайте в службе судебного пристава-исполнителя у кого находится Ваше исполнительное производство, сходите на прием к судебному приставу и приобщите копию Справки.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Камиль
Клиент, г. Астрахань

Спасибо,но я не могу попасть на прием в те дни когда он принимает! Могу ли я письменно написать заявление о прекращении исполнительного производства и отправить судебному приставу по почте?

Могу ли я письменно написать заявление о прекращении исполнительного производства и отправить судебному приставу по почте?

Я бы советовала подать тогда в любой день через канцелярию.

Делайте сопроводительное письмо, прикладывайте Справку.

Возможно будет вопрос об оплате исполнительного сбора.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Рамиль Магадиев
Юрист, г. Казань

Данную справку предоставьте в службу судебных приставов, хотя банк сам должен был напрямую направить справку о закрытии долга в ФССП

Занесите заявление и справку в канцелярию ССП

Камиль
Клиент, г. Астрахань

Он был закрыт в 2015 году но до сих пор банк этого не сделал!