Может ли пенсионерка восстановить московские льготы, при наличии временной прописки?

Я поживаю в Москве с 1973года, заработала здесь пенсию и получила Ветерана труда, мне была начислена пенсия и ветеранские 2005году, В 2006 году я по семейным обстоятельствам, т. е. По уходу за престарелой матерью была вынуждена уехать из Москвы, выписалась и прописалась у мамы, потеряв при этом льготы и ветеранские выплаты, пенсию начисляют по- прежнему здесь, в Москве, . В данное время я проживаю в Москве и временно зарегистрирована, я являюсь собственником. , постоянная регистрация у меня осталась в маминой квартире, чтобы сохранить квартиру. У меня такой вопрос, могу ли я получить здесь, в Москве, социальную карту и получать ветеранские? С уважением- Алла Николаевна, мне 66 лет.

, Алла Николаевна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

НА ЭТО МОЖНО РАССЧИТЫВАТЬ ТОЛЬКО С ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ В Москве.