Программа по получению субсидии на получения жилья военнослужащим

Добрый вечер. Мой отец военнослужащий. Стоим в очереди за сертификатом на улучшение жилищных условия по выслуге лет. Если я, как один из членов семьи, выйду замуж. Не меняя фамилии и прописки. Буду ли я также состоять в составе семьи и будет ли также рассчитываться на меня субсидия?

, Алена, г. Курск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

да, если

Не меняя фамилии и прописки
Алена

то Вы будете считаться членом семьи военнослужащего и на Вас буде рассчитана субсидия