Как найти информацию о лишении водительских прав, если на сайте мировых судей нет моего дела?

Я очень спешил и попал не по своей вине в ДТП, в г Москве на Каширском шоссе в декабре 2013. Учасник авариии стал настаивать на моем освидетельствовании, сотрудник гаи, выслушал мою ситуацию, что мне оочень надо спешить а освидетельствование отнимет минимум часа 3, я отказался, я ему даже сказал я готов понести наказание так как мне сейчас дорга каждая минута да . не собирался ездить на авто а там будь что будет. Взял извещение в суд уч 44 уехал. дело было в субботу. в понедельник явился,в судебный участок в назначенное время, где мне сказали ваша дела еще нет, оставил координаты, сказали получите повестку, пишите ходотайство о переносе дела, по месту жительства. Ну я уехал в Тверь и три года жду . И тут следователь по уголовным делам, не ГИБДД, предъявляет мне что меня в тот день лишили прав, только нап участке 33, и я такой сякой не пришёл и без моего тучастимя меня лишили и ещё штраф 30000. На официальном сайте ГИБДД нет ничего по мою душу прпо лишение и штраф. в апреле или мае 2014 года со ст.Речной вокзал увез авто эвакуатор, я как положено все оплатил, меня пробивали по базе, нашли какие то 100 руб штраф не плаченные в твери, я заплатил, это когда права дома забыл.Всё Чисто. Через год старую машину увез эвакуатор с вокзала которую в утиль хотел сдать, опять все пробили, все чисто. А тут 20.12.2017 выдают вот вам нати. Где взять информацию. И если повестка в Южною Орехово Зуевого а суд в Северном. Как тут доказать, и вообще нет свидетелей нет съемки на камеру где я отказывался от прохождения. Откуда накол на меня следлователь, может это подлог. На сайте мировых судей по участкам 33 и 44 нет на меня дел.Что мне делать? как себя оправдать? имеет ли силу постановление. могу подать на апеляцию?

, Захаров, г. Тверь
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Вы можете обжаловать постановление в течении десяти дней с момента его вынесения. Можно восстановить срок на обжалование если он пропущен по уважительной причине. Если правонарушение от 2014 году, то вы пропустили все разумные сроки, Если от 201.12.2017 есть смысл востановить срок и обжаловать постановление.

КоАП РФ, Статья 31.2. Обязательность постановления по делу об административном правонарушении

1. Постановление по делу об административном правонарушении обязательно для исполнения всеми органами государственной власти, органами местного самоуправления, должностными лицами, гражданами и их объединениями, юридическими лицами.
2. Постановление по делу об административном правонарушении подлежит исполнению в полном объеме с момента его вступления в законную силу, за исключением случая, предусмотренного частью 1.3 статьи 32.2 настоящего Кодекса.
(в ред. Федерального закона от 22.12.2014 N 437-ФЗ)
Евгений Козлов
Юридическая компания "Правовой Советникъ", г. Москва

Здравствуйте! Ситуация в данном случае типичная. Первое с чего нужно начать- это ознакомиться с материалами дела в мировом суде. Ходатайство о рассмотрении по месту жительства каким образом? Наш адвокат по административным правоарушением может заняться Вашим вопросом. Если нужно- напишите я Вам вышлю контактные данные