Как перейти с НПФ "Согласие" в ПФР?

ЗДРАСТВУЙТЕ !как перейти с нпф согласие назад в государственный пенсионный фонд . Спасибо тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

, антон, г. Омск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Антон!

как перейти с нпф согласие назад в государственный пенсионный фонд.
антон

Обратитесь в своё отделение ПФ РФ, они оформят все необходимые документы.