Если у мужа суд будет 8 февраля 2017, когда его отпустят?

добрый день если у мужа суд будет 8 февраля 2017 когда его отпустят и за сколько дней нужно прийти к участковому

, Алла, г. Санкт-Петербург
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
суд будет 8 февраля 2017 когда его отпустят и за сколько дней нужно прийти к участковому

Вы имеете встать на учёт? Ему все расскажут после вручения копии приговора/постановления (вы не конкретизировали о чем проводится судебное разбирательство) в суде, куда идти и когда.