Как без согласия сестры прописать сына в квартиру?

Добрый день. Такая ситуация семья из 3х человек(мама,дочка 30лет песть будет Даша ,сын 19 пусть будет Петя обучается)

Даша решила выписать своего брата Петю чуть больше года назад из квартиры под предлогом что их выселят из за долгов если он не выпишется ... Теперь же она отказывается прописать его обратно якобы оданы документы на приватизанию квартиры (в выпеске из егрп собственников не указано).. Как можно прописать обратно этого Петю в квартиру если мать согласна,а сестра нет?

, Кристина, г. Ярославль
Александр Митрюк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если Вы там зарегистрированы то можете без согласия других зарегистрировать брата через МФЦ.