Положено ли мне жилье, если я 6 лет был прописан в доме, который располагался на подработанной территории шахты?

Здравствуйте! Меня зовут Тимофей мне вот интересно положено ли мне жилье? Я жил с женщиной в гражданском браке в доме который располагалась на подработанной территории шахты которая уже закрылась лет 10 назад. Прописан был в доме 6 лет. Женщине дали компенсацию а я остался на улице и сейчас живу в доме для престарелых.!Положено мне какая либо компенсация или жилье?

, Тимофей, г. Киселевск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Тимофей!

Положено мне какая либо компенсация или жилье?
Тимофей

К сожалению, не положена, потому что дом не находился в Вашей собственности.