Как оплатить задолженность за жилое помещение и коммунальные услуги?

ДОМОУПРАВЛЕНИЕ ЗАЯВИЛО О ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ОПЛАТЕ ЗА ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ И КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ В РАЗМЕРЕ 449 РУБ. 58 КОП. И ПОШЛИНА 200 РУБ., И МИРОВОЙ СУДЬЯ, ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИСЛАЛ МНЕ СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ ВЗЫСКАТЬ С СОБСТВЕННИКА....

  • дОМОУПР 13
    .jpeg
, Владимир, г. Благовещенск
Максим Дзугас
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Владимир!

В случае если Вы согласны с долгом то оплату нужно произвести в кассу либо на банковский счёт ООО «Домоуправление-13», в том числе и гос.пошлину в размере 200 руб., т.к. эта сумма была оплачена ООО «Домоуправление — 13» при подаче документов в суд.

Желаю удачи!