Положено ли военному пенсионеру улучшение жилищных условий, если в семье родился второй ребенок?

Здравствуйте, мой муж военный пенсионер, 4 года на пенсии за это время родился второй ребенок, может он претендовать на расширение, 60,2 кв.м. - общая площадь, и она не приватизированная, собственник в/ч. Спасибо

, Ирина, г. Северск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А сколько членов семьи?

Ирина
Клиент, г. Северск

4 - папа, мама, сын и дочь

В таком случае если он не стоит на учете в органе где проходил службу, то ничего не положено