Как защитить себя от произвола служащих питейного заведения?

здравствуйте!!! меня обвиняют в оскорблении и вменяют ст 5.61 ч1. но когда мы вступали в перепалку я не сказал ни одного нецензурного слова!!! это было в баре и я был немного выпившим, но это не помешало мне держать под контролем свой лексикон.... пришла повестка в прокуратуру и я хотел с вами посоветоваться...

, алексей, г. Киров
Ольга Иванова
Юрист, г. Ноябрьск

Здравствуйте.

Вас вызывают для дачи объяснений. опросят по поводу оскорбления другого лица. Так Ваши слова будут против его слов, то необходимы свидетели, либо иное подтверждение Вашей позиции. Изложите все имевшие место обстоятельства, какие слова употребляли.