Приставы арестовали счета, можно ли открыть счет в другом банке и оплачивать долг с него?

Здравствуйте у нас судебные пристава арестовали счета можно ли открыть счёт в другом банке и платить с него приставам.

, Леонид, г. Белогорск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Леонид!

Здравствуйте у нас судебные пристава арестовали счета можно ли открыть счёт в другом банке и платить с него приставам.
Леонид

Приставы найдут и арестуют и этот же счет.

На этот счет приходит заработная плата? Пенсия?