В какие сроки необходимо сдать документы в банк, в соответствии с 373 постановлением Правительства РФ?

здравствуйте! 373 от 20.04.2015 постановление правительства. в какие сроки необходимо стать документы в банк?

, Станислав, г. Анжеро-Судженск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Согласно положениям данного постановления правительства подать нужно в сроки когда просрочка платежей по ипотечному жилищному кредиту (займу) по состоянию на дату подачи заявки на реструктуризацию составляет не менее 30 и не более 120 дней;

С уважением Александр