Как узнать о наличии собственности у родственника?

Как узнать о наличии собственности у родственника? У меня есть отец (вписан в свидетельство о рождении). Из поля зрения пропал 25 лет назад, уехал жить в другой город (развод родителей, мать на алименты не подавала). Не общаемся, в каком городе на данный момент живет не известно, владеет ли имуществом - не известно, жив ли вообще - не известно. Из документов имеется мое свидетельство о рождении, и свидетельство о расторжении брака мамы). Как узнать о наличии у него собственности, в будущем хочу претендовать на наследство

, Евгения, г. Москва
Светлана Кирилова
Юрист, г. Москва

Добрый день, на сайте Росреестра идут технические работы, Вы можете подать в МФЦ заявление на получение выписки из ЕГРП. Приложите к нему квитанцию об оплате госпошлины и документ, удостоверяющий личность обратившегося.

Сведения из реестра предоставляются в срок, не превышающий 5 рабочих дней, за исключением случаев, установленных законодательством.