Администрация сайта отказывается удалять профиль

Здравствуйте! Моя проблема заключается в том, что мне нужно было найти кое какой материал,попался на глаза сайт playground.ru, потребовали регистрацию, пришлось регистрироваться, там не нашел нужного мне материала,при попытке удалить свой аккаунт -мне было отписано, что разработчики ПРИНЦИПИАЛЬНО не удаляют профили.Как можно заставить их удалить мой профиль? Спасибо. P.S. Прилагаю переписку с сайтом "Здравствуйте. Как удалить свой профиль? Спасибо"

Доброго времени суток!

Данной функции не предусмотрено

я не понял...вы хотите сказать, что зарегистрировавшись на этом сайте я уже никогда не смогу уйти с него?? я правильно понял ваш ответ?

Вы можете покинуть сайт в любой удобный Вам момент. Техническая реализация удаления аккаунта и уход сайта между собой никак не связаны. Никто не вправе обязать Вас тут проводить время

, Гастелло, г. Тюмень
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Найдите сайт госкомнадзора, там на левой панели есть раздел обращение граждан, вы можете составить и отослать жалобу на сайт, если она будет обоснована, вашу жалобу удовлетворят.